Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Male / Grey / Junior III (12yrs) / -48.3kg
(Sunday)
1-21
Terminado
Alexis Rönnholm
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Sumisión - 02:06
William Maclean LEGACY
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
2-26
Terminado
Kye Muschalla
Gracie Barra Noosa
Nate Quarrell Temple Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -65kg
(Sunday)
4-24
Terminado
River Nixon
Gracie Barra Noosa
Jake Klupfel Temple Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Orange / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
3-30
Terminado
Nadan Putinja
CAZA BJJ Australia
Rickson Bonora LEGACY Victoria por Sumisión - 01:41
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -52.5kg
(Sunday)
1-25
Terminado
Alex Baker
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:56
Felix Woolmer Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / Male / Yellow / Junior III (12yrs) / -36.2kg
(Sunday)
2-25
Terminado
Airo Arkhipov
CAZA BJJ Australia
Jack Collins SJJA Team Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / White / Junior II (11yrs) / -36.2kg
(Sunday)
1-22
Terminado
Elliott Cooper
De Been 100% Jiu Jitsu
Ari Valentine SJJA Team Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Grey / Teen III (15yrs) / -56.5kg
(Sunday)
3-31
Terminado
Maiyara Aueb-Rocha
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:57
Gabriella Wells SJJA Team
Girls Gi / Orange / Teen II (14yrs) / -56.5kg
(Sunday)
4-25
Terminado
Lucia Sykes
CAZA BJJ Australia
Harley Bennett LEGACY Victoria por Puntos - 04:00
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -81.5 kg (Heavy)
(Sunday)
3-32
Terminado
Vincent Clarke
The Collective Grappling Company
William Smith Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 03:50
Girls Gi / Grey / Teen II (14yrs) / -45.3kg
(Sunday)
2-27
Terminado
Annie French
KaChi BJJ
Makayla Wells SJJA Team Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -65kg
(Sunday)
4-26
Terminado
Spencer Trigar
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 03:53
River Nixon Gracie Barra Noosa
Boys Gi / Male / Grey / Junior III (12yrs) / -48.3kg
(Sunday)
1-23
Terminado
Harrison Becke
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Alexis Rönnholm Atos Jiu-Jitsu Townsville
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
2-28
Terminado
Maynard Denby
Cia Paulista Australia
Victoria por Sumisión - 01:20
Kye Muschalla Gracie Barra Noosa
Kids No-Gi / Male / Pee Wee II (8yrs) / -22.5kg
(Sunday)
3-33
Terminado
Leo Pieterse
LEGACY
Luca Sandberg GFTeam Sunshine Coast Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Male / Grey / Teen III (15yrs) / Above 73kg+
(Sunday)
2-31
Terminado
Logan Corkery
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Callum Stewart Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Girls Gi / Orange / Teen II (14yrs) / -56.5kg
(Sunday)
4-27
Terminado
Willow Joyce
The Collective Grappling Company
Victoria por Sumisión - 00:26
Lucia Sykes CAZA BJJ Australia
Girls Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -52.5kg
(Sunday)
1-26
Terminado
Memarie Mataki
Studio 55 Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Mia Ravecca Gracie Barra Noosa
Girls Gi / Grey / Teen III (15yrs) / -60.5kg
(Sunday)
4-30
Terminado
Gabby Desch
LEGACY
Amelia Smith Galeb BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee II (8yrs) / -28.5kg
(Sunday)
3-36
Terminado
Ezekiel Jadraque
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Maxi Mejia Temple Jiu Jitsu
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
2-29
Terminado
Nate Quarrell
Temple Jiu Jitsu
Maynard Denby Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 01:49
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -81.5 kg (Heavy)
(Sunday)
3-34
Terminado
Boston-Ricks Barnard
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 02:33
Vincent Clarke The Collective Grappling Company
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -52.5kg
(Sunday)
1-27
Terminado
Racey Campbell
LCS GYM
Victoria por Sumisión - 02:14
Felix Woolmer Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
2-33
Terminado
Akira Te Waiora
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Matei Chelariu Insight Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 01:57
Kids No-Gi / Male / Pee Wee II (8yrs) / -22.5kg
(Sunday)
3-35
Terminado
Hunter Teixeira
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Leo Pieterse LEGACY
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -65kg
(Sunday)
4-28
Terminado
Jake Klupfel
Temple Jiu Jitsu
Spencer Trigar CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 02:07
Boys Gi / Male / Grey / Teen III (15yrs) / Above 73kg+
(Sunday)
2-32
Terminado
Tom Lewis
Temple Jiu Jitsu
Callum Stewart Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Grey / Teen II (14yrs) / -42.3kg
(Sunday)
1-30
Terminado
Jesse Metherall
Galeb BJJ
Hunter Calder CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -81.5 kg (Heavy)
(Sunday)
3-37
Terminado
William Smith
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Boston-Ricks Barnard Galeb BJJ Victoria por Sumisión - 02:57
Juvenile Girls No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -54.5 kg (Light)
(Sunday)
2-35
Terminado
Ava Greason
CAZA BJJ Australia
Anabelle Damevski LEGACY Victoria por Sumisión - 01:38
Girls Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -52.5kg
(Sunday)
1-28
Terminado
Isla Swierkowski
LEGACY
Memarie Mataki Studio 55 Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee II (8yrs) / -22.5kg
(Sunday)
3-38
Terminado
Luca Sandberg
GFTeam Sunshine Coast
Hunter Teixeira Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia Victoria por Puntos - 03:00