Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite III (6yrs) / -25.5kg
(Sunday)
1-40
Terminado
Theo Taylor
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:25
Finley Salcole Galeb BJJ
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite III (6yrs) / -19.5kg
(Sunday)
1-39
Terminado
Joel Millar
CAZA BJJ Australia
Bodhi Fletcher LEGACY Victoria por Puntos - 02:00
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -31.5kg
(Sunday)
3-47
Terminado
Casey Flanigan
LEGACY
Jack Bryant GFTeam Sunshine Coast Victoria por Sumisión - 02:01
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -76.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-36
Terminado
Hugo Searle
Galeb BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Cooper Wilkinson CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -34.5kg
(Sunday)
2-44
Terminado
Tulley Sandberg
GFTeam Sunshine Coast
Santo Rossetti CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 00:20
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -34.5kg
(Sunday)
2-46
Terminado
Darius Clarke
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 01:13
Alexander Robinson Galeb BJJ
Kids No-Gi / Female / Mighty Mite III (6yrs) / -22.5kg
(Sunday)
1-42
Terminado
Lilah Sellen
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:12
Athena Damaschke Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Female / Junior II (11yrs) / -40.5kg
(Sunday)
3-48
Terminado
Matilda Faid
Renegade Grappling
Victoria por Sumisión - 02:14
Skylar Bell Chess Club Jiu-Jitsu
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite III (6yrs) / -25.5kg
(Sunday)
1-41
Terminado
Malik Willetts
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:21
Theo Taylor SJJA Team
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -31.5kg
(Sunday)
2-47
Terminado
Elliott Cooper
De Been 100% Jiu Jitsu
Micah Firth Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 03:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -28.5kg
(Sunday)
4-38
Terminado
Archie Robertson
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:33
Tyson Bell Chess Club Jiu-Jitsu
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite III (6yrs) / -28.5kg
(Sunday)
1-43
Terminado
Noah Van Eck
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:20
Cruize Tipene Tawhiti-Watson LEGACY
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -28.5kg
(Sunday)
4-39
Terminado
Thierry Adam
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Rohan Clarke Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Kids No-Gi / Male / Teen I (13yrs) / -66.5kg
(Sunday)
3-50
Terminado
Lachlan Desch
LEGACY
Sam Chippindall Gracie Barra Noosa Victoria por Sumisión - 00:57
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -34.5kg
(Sunday)
2-45
Terminado
Oliver Wallace
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Puntos - 02:56
Vihan De Silva CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -25.5kg
(Sunday)
1-44
Terminado
Eli Mylne
Temple Jiu Jitsu
Logan Erben CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Female / Junior II (11yrs) / -40.5kg
(Sunday)
3-51
Terminado
Leni Rumble
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Matilda Faid Renegade Grappling
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -76.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-40
Terminado
Max Madden
Galeb BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Hugo Searle Galeb BJJ
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -34.5kg
(Sunday)
2-48
Terminado
Santo Rossetti
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:08
Darius Clarke Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -25.5kg
(Sunday)
1-45
Terminado
Hunter Cronin
GFTeam Sunshine Coast
Victoria por Puntos - 03:00
Joshua Millar CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -31.5kg
(Sunday)
2-49
Terminado
Canning Smith
KaChi BJJ
Victoria por Puntos - 01:33
Charlie Hollis The Collective Grappling Company
Kids No-Gi / Male / Teen I (13yrs) / -66.5kg
(Sunday)
3-52
Terminado
Samudra समुद्र
The Academy of Grounding
Lachlan Desch LEGACY Victoria por Descalificación (DQ) - 00:49
Kids No-Gi / Male / Junior III (12yrs) / -37.5kg
(Sunday)
2-50
Terminado
Airo Arkhipov
CAZA BJJ Australia
Jack Collins SJJA Team Victoria por Sumisión - 04:00
Kids No-Gi / Female / Junior I (10yrs) / -37.5kg
(Sunday)
1-47
Terminado
Harper Thomas
De Been 100% Jiu Jitsu
Mia Lesa Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -54.5kg
(Sunday)
3-53
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:25
Felix Woolmer Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -28.5kg
(Sunday)
4-41
Terminado
Archie Robertson
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:14
Julian Rönnholm Atos Jiu-Jitsu Townsville
Kids No-Gi / Male / Teen I (13yrs) / -66.5kg
(Sunday)
3-54
Terminado
Sam Chippindall
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 02:09
Lachlan Desch LEGACY
Kids No-Gi / Female / Pee Wee III (9yrs) / -34.5kg
(Sunday)
4-42
Terminado
Malia-Rose Mihaere
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Mila Leong Atos Jiu-Jitsu Townsville Victoria por Sumisión - 01:03
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -31.5kg
(Sunday)
2-51
Terminado
Micah Firth
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Canning Smith KaChi BJJ Victoria por Puntos - 02:12
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -28.5kg
(Sunday)
4-43
Terminado
Archie Robertson
CAZA BJJ Australia
Thierry Adam Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 00:16
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -54.5kg
(Sunday)
3-55
Terminado
Jacob Damevski
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:27
Felix Woolmer Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -28.5kg
(Sunday)
4-44
Terminado
Ethan Fox
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:07
William Becke CAZA BJJ Australia