Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-78
Terminado
Eamonn Cox
Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
James Davies Renegade Grappling Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
3-91
Terminado
Kyle Doyle
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Stephen Griffiths De Been 100% Jiu Jitsu
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-86
Terminado
Flavio Trapani
The Academy of Grounding
Victoria por Puntos - 06:00
Lucas Haines LEGACY
Male Absolute Gi / Black / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
1-80
Terminado
Dave Kapa
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Decisión - 01:12
Elson Pinho LEGACY
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-79
Terminado
Georgie Lys-Clark
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Victoria por Puntos - 05:00
Hannah Dalby LEGACY
Male No-Gi / White / Adult / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
3-89
Terminado
Christian Swanepoel
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Nick Copete Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-83
Terminado
Kelton Tabor
Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu
Alex Brandao Atos Jiu-Jitsu Townsville Victoria por Sumisión - 04:32
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
2-88
Terminado
Curtis Olliver
BEAST TRAINING CENTRE
Jackson Crews GFTeam Sunshine Coast Victoria por Sumisión - 03:21
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
3-87
Terminado
Henry Fraser
SJJA Team
Victoria por Decisión - 06:00
Casey Swan Galeb BJJ
Male Absolute Gi / Brown / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-80
Terminado
Emmanuel Fallah
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 00:42
Nick Duncan SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-84
Terminado
Jack Metherall
Galeb BJJ
Seth Husson Temple Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:34
Male No-Gi / Blue / Adult / -91.5 kg (Heavy)
(Sunday)
2-89
Terminado
Harry Brock
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:03
Jordan Hutchinson De Been 100% Jiu Jitsu
Female No-Gi / White / Adult / -61.5 kg (Light)
(Sunday)
1-86
Terminado
Sarah Riley
Renegade Grappling
Sophie Sayer Renegade Grappling Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Brown / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
4-82
Terminado
Gary Wilkinson
The Collective Grappling Company
Robert Pascoe SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Sumisión - 05:03
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-90
Terminado
Ethan Phillips
Renegade Grappling
Victoria por Sumisión - 01:30
Flavio Trapani The Academy of Grounding
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
3-85
Terminado
Matthew Kinnane
The Collective Grappling Company
Victoria por Sumisión - 00:53
Evan Mattock Grey Wolf Brazilian Jiu Jitsu
Male No-Gi / Black / Master 1 (30+) / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
1-76
Terminado
Daniel Castles
The Collective Grappling Company
ALAN BRANDAO Atos Jiu-Jitsu Townsville Victoria por Decisión - 06:00
Male No-Gi / White / Adult / Above 97.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
4-83
Terminado
Jim Reed
Galeb BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Joe Swart De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
3-92
Terminado
Mathew Willetts
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 01:15
Christian Swanepoel Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male No-Gi / Purple / Master 4 (46+) / -79.5 kg (Middle)
(Sunday)
1-89
Terminado
Andrew Koehler
Temple Jiu Jitsu
Darren Guest Gracie Barra Noosa Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
3-93
Terminado
Kyle Doyle
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Isaac Hutchings Temple Jiu Jitsu
Male No-Gi / Black / Master 1 (30+) / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
1-87
Terminado
Alfred Campbell
Galeb BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Panuwat Krummel De Been 100% Jiu Jitsu
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Jane Li
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Incomparecencia (WO)
Hannah Dalby LEGACY
Male No-Gi / Purple / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
2-91
Terminado
Noe Gouguenheim
Flow Martial Arts Kingscliff
Victoria por Sumisión - 04:01
Alex Brandao Atos Jiu-Jitsu Townsville
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-84
Terminado
Georgie Lys-Clark
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Victoria por Puntos - 05:00
Jane Li Atos Jiu-Jitsu Townsville
Male No-Gi / Blue / Adult / Above 97.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
3-96
Terminado
Tim Moore
Renegade Grappling
Victoria por Sumisión - 04:33
Mathias Martin Cia Paulista Australia
Male No-Gi / Brown / Master 1 (30+) / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
1-90
Terminado
Kaue Macruz
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Justin Wood Renegade Grappling Victoria por Sumisión - 00:50
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / -79.5 kg (Middle)
(Sunday)
1-88
Terminado
Frank Sandberg
GFTeam Sunshine Coast
Victoria por Sumisión - 01:31
Gavin Bell Chess Club Jiu-Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
2-93
Terminado
Angelo Bagnato
Chess Club Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Hone Collier Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
3-94
Terminado
Matthew Kinnane
The Collective Grappling Company
Victoria por Puntos - 06:00
Henry Fraser SJJA Team
Male No-Gi / White / Adult / -67.5 kg (Feather)
(Sunday)
4-86
Terminado
Luke O'Hare
TA | BYRON BAY
Jethro Rampton BEAST TRAINING CENTRE Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / Above 97.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-91
Terminado
Carlo Francia
Chess Club Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Luke Mulheran The Collective Grappling Company