Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -50.5kg
(Sunday)
4-52
Terminado
Charlie Chippindall
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 03:24
William Maclean LEGACY
Kids No-Gi / Female / Junior III (12yrs) / -54.5kg
(Sunday)
1-55
Terminado
Arabella Watson
Mia Ravecca Gracie Barra Noosa Victoria por Sumisión - 00:24
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-61
Terminado
Nick Colvin
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Christian Swanepoel Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -46.5kg
(Sunday)
1-59
Terminado
Maynard Denby
Cia Paulista Australia
Rickson Bonora LEGACY Victoria por Sumisión - 02:04
Kids No-Gi / Male / Teen I (13yrs) / -50.5kg
(Sunday)
4-51
Terminado
Racey Campbell
LCS GYM
Kye Muschalla Gracie Barra Noosa Victoria por Puntos - 04:00
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-65
Terminado
John Faull
LEGACY
Kenny Edwards Galeb BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / Above 70.5kg+
(Sunday)
1-60
Terminado
Callum Stewart
Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Braithen Seabrook Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 01:44
Kids No-Gi / Female / Junior III (12yrs) / -54.5kg
(Sunday)
1-58
Terminado
Mirinae Harington
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:57
Mia Ravecca Gracie Barra Noosa
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-63
Terminado
Bradley Mason
Gracie Barra Townsville
Beau Jagoe CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 02:07
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / -62.5kg
(Sunday)
4-56
Terminado
River Nixon
Gracie Barra Noosa
Spencer Trigar CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Male Gi / Blue / Adult / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
3-63
Terminado
Harry Brock
Temple Jiu Jitsu
Flavio Trapani The Academy of Grounding Victoria por Sumisión - 00:37
Male Gi / White / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
2-62
Terminado
Joe Swart
De Been 100% Jiu Jitsu
Jim Reed Galeb BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-62
Terminado
Luke Mulheran
The Collective Grappling Company
Victoria por Puntos - 05:00
Leigh Crawford GFTeam Sunshine Coast
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-58
Terminado
Jaxon Calder
CAZA BJJ Australia
Drew Hyde Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / -53.5 kg (Light Feather)
(Sunday)
3-67
Terminado
Chantel Wong
Flow Martial Arts Kingscliff
Júlia Borges LEGACY Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-64
Terminado
Nick Colvin
CAZA BJJ Australia
Ryan Bailey Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 04:32
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / Above 70.5kg+
(Sunday)
1-61
Terminado
Marley Gleaves
Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:06
Callum Stewart Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-64
Terminado
John Anderson
CAZA BJJ Australia
Mathias Martin Cia Paulista Australia Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-66
Terminado
Henry Fraser
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 03:44
John Faull LEGACY
Male Gi / White / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-61
Terminado
Jack Kebby
CAZA BJJ Australia
Indri Caruana CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-65
Terminado
Joshua Williams
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:36
Jon Barton CAZA BJJ Australia
Male Gi / Blue / Adult / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
3-68
Terminado
Flavio Trapani
The Academy of Grounding
Victoria por Sumisión - 01:55
Stephen Griffiths De Been 100% Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / -62.5kg
(Sunday)
4-57
Terminado
Noah Clarke
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 04:00
River Nixon Gracie Barra Noosa
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-66
Terminado
Beau Jagoe
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Ryan Bailey Cia Paulista Australia
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / Above 70.5kg+
(Sunday)
1-63
Terminado
Braithen Seabrook
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Marley Gleaves Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:25
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-70
Terminado
Ethan Jones
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:47
Matt Budd Temple Jiu Jitsu
Female Gi / Brown / Adult / -58.5 kg (Feather)
(Sunday)
1-66
Terminado
Hana Vengrinova
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:55
Kaela Banney Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-69
Terminado
Kenny Edwards
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 01:34
Henry Fraser SJJA Team
Kids No-Gi / Male / Teen I (13yrs) / -50.5kg
(Sunday)
4-54
Terminado
Nadan Putinja
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:11
Kye Muschalla Gracie Barra Noosa
Male Gi / White / Master 3 (41+) / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-65
Terminado
Vic Paniora
Victoria por Sumisión - 03:29
Leigh Crawford GFTeam Sunshine Coast
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-67
Terminado
Anthony Lee
Gracie Barra Noosa
Jon Barton CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
3-71
Terminado
Aaron Hemat-Siraky
LEGACY
Murilo Thiago Da Silva Temple Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 06:00