Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-62
Terminado
Elliott Rodrigues
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 02:06
Lucas Haines LEGACY
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / -62.5kg
(Sunday)
4-60
Terminado
Spencer Trigar
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Noah Clarke Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-68
Terminado
Beau Donnelly
Gracie Elite Australia
Victoria por Sumisión - 01:07
John Anderson CAZA BJJ Australia
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-68
Terminado
Riley Batchelor
TA | BYRON BAY
Rustam Mukhitdinov Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:54
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
1-70
Terminado
Lineu Oliveira
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Elson Pinho LEGACY Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-72
Terminado
Anthony Costa
Victoria por Puntos - 05:00
Matt Budd Temple Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-63
Terminado
Jye Mckean
Brazilian Top Team Australia
Victoria por Sumisión - 02:22
Pedro Antonio LEGACY
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Sunday)
2-70
Terminado
Andressa Gleeson
Alliance BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Jane Li Atos Jiu-Jitsu Townsville
Male Gi / Purple / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
4-66
Terminado
Evan Mattock
Grey Wolf Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 05:46
Richard Unwin Gracie Barra Surfers Paradise
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-69
Terminado
Dave Kapa
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Decisión - 05:00
Dean Liebenberg GFTeam Sunshine Coast
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
3-75
Terminado
Will Brook
TA | BYRON BAY
Victoria por Decisión - 06:00
Aaron Hemat-Siraky LEGACY
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
Terminado
Joshua Williams
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jon Barton CAZA BJJ Australia
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-71
Terminado
Michael Wray
GFTeam Sunshine Coast
Victoria por Sumisión - 03:47
Riley Batchelor TA | BYRON BAY
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-64
Terminado
Elliott Rodrigues
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:58
Isaac Hutchings Temple Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-65
Terminado
Jye Mckean
Brazilian Top Team Australia
Ethan Phillips Renegade Grappling Victoria por Sumisión - 01:03
Female Gi / White / Adult / -79.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-72
Terminado
Georgie Lys-Clark
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Victoria por Puntos - 05:00
Naia Morais Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / White / Master 3 (41+) / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-67
Terminado
Luke Mulheran
The Collective Grappling Company
Victoria por Sumisión - 05:00
Vic Paniora
Female Gi / White / Master 1 (30+) / Above 79.3 kg+ (Super Heavy)
(Sunday)
4-67
Terminado
Maryanne Kibble
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 04:25
Hannah Dalby LEGACY
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-74
Terminado
Ethan Jones
LEGACY
Anthony Costa Victoria por Sumisión - 01:38
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
4-68
Terminado
Joshua Lawrance
SJJA Team
Taylor Pask Temple Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-73
Terminado
Gavin Bell
Chess Club Jiu-Jitsu
Stuart Mackenzie GFTeam Sunshine Coast Victoria por Sumisión - 02:20
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-76
Terminado
Kaue Macruz
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Caio Leopoldo LEGACY
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-72
Terminado
ALAN BRANDAO
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Sumisión - 04:45
Daniel Castles The Collective Grappling Company
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-69
Terminado
Rustam Mukhitdinov
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:58
Michael Wray GFTeam Sunshine Coast
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-69
Terminado
Elliott Rodrigues
CAZA BJJ Australia
Ethan Phillips Renegade Grappling Victoria por Sumisión - 04:43
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-74
Terminado
Kaleb Ufton
Temple Jiu Jitsu
Daniel Da Silva SJJA Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-71
Terminado
Mathias Martin
Cia Paulista Australia
Beau Donnelly Gracie Elite Australia Victoria por Sumisión - 02:56
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
3-77
Terminado
Murilo Thiago Da Silva
Temple Jiu Jitsu
Will Brook TA | BYRON BAY Victoria por Puntos - 06:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / Above 79.3 kg+ (Super Heavy)
(Sunday)
4-70
Terminado
Charlene McKenzie
Temple Jiu Jitsu
Hannah Dalby LEGACY Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-73
Terminado
Alfred Campbell
Galeb BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Panuwat Krummel De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Brown / Master 3 (41+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-75
Terminado
Robert Kennedy
Mick Behan Temple Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:37
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-76
Terminado
Anthony Costa
Beau Jagoe CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 04:11